НАШЕСТВИЕ 2019 - главное приключение года

НАШЕСТВИЕ 2019 - главное приключение года

19, 20,21 июня в Большом Завидово пройдет юбилейный рок фестиваль под открытым небом НАШЕСТВИЕ
Время прочтения:~ 3 мин.

Три мощныйх дня! Три сцены! Иии море эмоций и позитива.

Участники:
Мумий Троль
Би-2
СПЛИН
ДДТ
25\17
Аквариум
Пикник
Браво
LUMEN
Бригадный подряд
Нервы
Ночные снайперы
Горшенев
Операция Пластилин и многи другие.

НАШЕСТВИЕ 2019 - это не только самый масштабный лайн-ап за 20-летнюю историю фестиваля, но еще и несколько десятков развлекательных, образовательных и активных зон. Этим летом  впервые на НАШЕСТВИИ появится «БиблиоШатёр» (совместно с библиотекой им. Анны Ахматовой), в котором можно будет не только почитать в приятной, уютной атмосфере, но и забрать понравившуюся книгу с собой. По окончании фестиваля издания будут раздаваться всем желающим!

Кроме того, организаторы не забыли позаботиться об удобстве и комфорте гостей, с каждым годом улучшая инфраструктуру и бытовые условия гостей фестиваля. В 2019 году на НАШЕСТВИИ в распоряжении гостей две палаточные гостиницы с круглосуточным заселением.

Не нужно везти с собой массу вещей: всё необходимое есть прямо на поле фестиваля. Найти палаточные гостиницы будет очень просто. Каждая из них получила название в честь одного из легендарных рок-клубов: «Московская рок-лаборатория» превратилась в отель «Москва», а «Свердловский рок-клуб» - в «Свердловск» соответственно.

Самые просторные номера и выгодное расположение по отношению к Главной сцене фестиваля - у гостиницы «Москва» (только для владельцев билетов FAN и VIP). Палаточный отель состоит из просторных кемпинговых палаток для двух-трехместного размещения. Предусмотрено всё необходимое - надувные матрасы, надувные спальные мешки и подушки, кемпинговая мебель (стол и стулья), гигиенические принадлежности и другие приятные бонусы.

В палаточной гостинице «Свердловск» будут готовы к заселению четырехместные двухслойные палатки (240х205х120 см), оборудованные 4-мя спальными мешками и туристическими ковриками. Для комфортного пребывания гостей фестиваля на территории одноименных городков, где располагаются гостиницы, функционируют платные душевые, производится уборка мусора.

Для установки палатки и прохода в городок Свердловск вам и вашей компании нужно приобрести билеты категории "Входной", FAN или VIP для каждого гостя один и билет в городок Сведловск для компании до четырёх человек с одной палаткой. Если вас, например, пятеро, или палаток две — вам нужно два билета в городок Свердловск.

В городке есть бесплатные умывальники и туалеты и платные душевые с горячей водой.

На территории фестиваля есть 4 палаточных городка. В зависимости от вашей категории билета и других потребностей, вы можете выбрать один из них, приобрести палаточный билет и установить по нему одну палатку размером до 500*300*250 см, в которой все дни проведения фестиваля смогут проживать до четырёх человек.

Есть и другие виды размещения о которых вы можете узнать на официальном сайте мероприятия.
Выбирайте свой вариант размещения, бронируйте билеты, а всем, кто не сможет присутствовать на фестивале лично, мы все расскажем и даже покажем, ведь на НАШЕСТВИЕ будут командированы наши корреспонденты!

Вам будет интересно

"Восток-Холдинг" и "Профкровля" - новые партнеры

"Восток-Холдинг" и "Профкровля" планируют череду совместных акций - уже этой осенью!

На прочтение:~ 2 мин.
Мы будем присылать вам только свежие статьи и никакого спама!