Александра Кошкина и её новый клип

Александра Кошкина и её новый клип

Несколько слов о дебютной видео-работе смоленской певицы Александры Кошкиной
Время прочтения:~ 1 мин.

15 июня в ресторанно-развлекательном комплексе «HAGEN» состоялась премьера клипа Александры Кошкиной на песню «Заново рожусь». Александра Кошкина – смоленская певица, блогер, модель, актриса, дизайнер… Клип стал дебютной видео-работой Александры, и поддержать певицу приехали друзья, съемочная команда и коллеги по сцене.

Видеоряд сделан весьма разнообразно и динамично: мы наблюдаем сменяющие друг друга интерьеры и эмоциональные состояния героини - от легкого высокомерия а-ля леди-вамп до хрупкости и нежности. Изюминкой клипа стала рассказанная в нем история.

По признанию самой Александры, сюжет основан на реальных событиях: идеальная лавстори, грозящая обернуться настоящим кошмаром…

Уличив возлюбленного в измене, героиня решается на преступление, но, испытав внутренний переворот, приходит к идее перерождения и прощения. Героине это помогает понять психолог – мы же надеемся, что клип Александры сам сможет намекнуть на верное решение жизненных проблем тем, кому это необходимо. 

Поздравляем Александру с новым творческим достижением и приглашаем всех заинтересованных составить свое мнение о клипе. Приятного просмотра!

Мы будем присылать вам только свежие статьи и никакого спама!