Бой в летнюю ночь

Бой в летнюю ночь

В Смоленске готовится файт-шоу под открытым небом в духе средневековой Венеции
Время прочтения:~ 3 мин.

11 августа 2018 года на летней площадке ресторана "7-40" разыграется "Бой в летнюю ночь", международный турнир по смешанным единоборствам ММА. Главным организатором выступит промоутерская компания "Цитадель", на счету которой множество бойцовских мероприятий, и среди них 3 крупных международных проекта: "Эра чемпионов 8", "Ледовое побоище" и "Ночь гладиаторов".

Почерк "Цитадели" - зрелищность, историчность и полное погружение в атмосферу. Так, "Цитадель" сотрудничает с первоклассными специалистами-осветителями, звукорежиссерами, харизматичными анонсерами и главными модельными агенствами нашего города, помогающими проводить кастинги ринг-герлз. Мероприятия "Цитадели" - это всегда настоящие шоу с киловаттами света и звука, праздник для любителей бойцовского спорта. 

Промоутеры стремятся приурочить свои шоу к тому или иному историческому периоду: тщательно выверяется концепция, выстраивается сценография, приглашаются ролевики и арт-коллективы... За плечами - время Александра Невского, с баталиями между русичами и тевтонцами, античный Рим... На очереди - Венецианская республика, тема столь эффектная, сколь и редкая. 

Шекспировские страсти, венецианские дожи, коварные полумаски - всё это ждет счастливых обладателей заветных билетов на "Бой в летнюю ночь"!

Конечно, статус промоутерской компании составляет не столько эффектность и артистизм, сколько уровень бойцов, привлеченных для участия в турнире. И тут у "Цитадели" есть чем похвастаться: широкая география спортсменов международного класса, профессиональная комманда судей и бои самых разнообразных категорий. Как патриоты своей земли, "Цитадель" активно продвигает смоленских бойцов, раскрывая их таланты широкому кругу любителей единоборств. 

Итак, нас ждут 4 профессиональных поединка по правилам ММА на открытом воздухе. В одном из боев сойдутся девушки, главный же бой вечера разыграется между тяжеловесами Андреем "Храбрым" Апрелковым (Смоленск) и Азаматом "Сарацином" Мажидовым (Кыргыpтан). Организаторы обещают файер-шоу и тематический dj-сет, а также полное погружение в мир средневековой Венеции. Такое в Смоленске случается редко, поэтому советуем вам 11 августа, в 22.00, быть на летней веранде ресторана "7-40" - будет жарко!


Купить билеты

на "Бой в летнюю ночь"

Телефон для справок: 

8 (4812) 63-63-53 

Соорганизаторы шоу: 


Группа компаний безопасности

"Восток-Холдинг"  


Клуб спортивных единоборств

"Спарта"


Мясная лавка

"Куриный рай & Мясков"

Вам будет интересно

Сайт «Эгоисты»: как, о чем, зачем

Сайт «Эгоисты»: как, о чем, зачем

О новой электронной версии издания "Эгоисты"

На прочтение:~ 5 мин.
Как развлекаются философы

Как развлекаются философы

Крестовые походы и наблюдение за полетом птиц: топ-10 развлечений классических философов

На прочтение:~ 4 мин.
Еда для эгоиста

Еда для эгоиста

Кто вы - денди-эгоист или простой бессистемный потребитель? 7 правил истинного гурмана

На прочтение:~ 4 мин.
Мы будем присылать вам только свежие статьи и никакого спама!